«Яндекс» улучшил поиск для программистов с помощью нейросети

22/09/2022
публикация Admin Admin

Источник: 3DNews.ru

Автор источника: Сергей Карасёв

Компания «Яндекс» усовершенствовала поиск для разработчиков с помощью нейросети, поисковая выдача для программистов и ML-специалистов стала более качественной, а навигация по запросам более удобной.

Минцифры изменит правила включения ПО в реестр отечественного софта

22/09/2022
публикация Admin Admin

Источник: 3DNews.ru

Автор источника: Владимир Фетисов

Стало известно, что Минцифры планирует внести ряд изменений в правила включения программных продуктов в реестр отечественного программного обеспечения. Разработчиков могут обязать адаптировать свои продукты под российские операционные системы на базе Linux.

Новая авторизация Учебного центра «Тренер-ИТ»

21/09/2022
публикация Admin Admin

Учебный центр «Тренер-ИТ» рад сообщить о получении статуса Центра Сертифицированного Обучения 1С. В ближайшее время мы будем готовы проводить обучение по направлениям:

Преподавателями всех авторизованных курсов в нашем учебном центре являются сертифицированные преподаватели, имеющие опыт работы с системами, опыт внедрений и использования ERP- , BI- и CRM-систем, а также имеющие большой опыт проведения тренингов и уже подготовившие сотни специалистов по тренингам 1С.

«Лаборатория Касперского» дебютировала с решениями KasperskyOS на международном рынке

21/09/2022
публикация Admin Admin

Источник: 3DNews.ru

Автор источника: Владимир Мироненко

«Лаборатория Касперского» впервые вывела на международный рынок решения на базе кибериммунной операционной системы KasperskyOS, предназначенной для критически важных промышленных систем. С начала февраля решения тестируют две компании из ОАЭ.